Выставка электротехнического оборудования ПАО «Россети Кубань» | Энерготэк
Назад

Энерготэк на выставке электротехнического оборудования ПАО «Россети Кубань»

Энерготэк принял участие в выставке производителей электротехнического оборудования на открытом корпоративном чемпионате профессионального мастерства ПАО «Россети» «Молодые профессионалы» по методике WorldSkills, а также в деловой программе по проблематике защиты кабельных линий.

Energotek_vistavka_Rosseti_Kuban.jpg
На выставке мы представили наши передовые разработки, а также продукты компании, которые уже завоевали популярность и признание в отрасли. На стенде Энерготэк мы разместили:

  1.  Трубы ПротекторФлекс® ОМП различного диаметра и кольцевой жесткости – это токопоисковые термостойкие трубы для высоковольтных сетей

  2.  Комплектующие к термостойким трубам: уплотнители, воронки и заглушки

  3.  Колодец транспозиции ПКЭТ-1500 в герметичном исполнении (IP-68)

  4. ПЛ® КС — новая разработка инжинирингового центра компании Энерготэк — гибкие трубы повышенной прочности для защиты низковольтных и слаботочных систем

Energotek_vistavka_Rosseti_Kuban_Trubi_ OMP.jpg

Чемпионат прошёл на базе Энергетического института повышения квалификации ПАО «Кубаньэнерго» с 21 по 27 августа 2021 года.

Соревнования проводились по компетенциям «Эксплуатация кабельных линий электропередачи» и «Интеллектуальные системы учета электроэнергии». За звание лучших боролись молодые специалисты ДЗО группы компаний «Россети» и сторонних энергетических компаний из разных регионов России.

Energotek_vistavka_Rosseti_WS1.jpgEnergotek_vistavka_Rosseti_WS2.jpg

Компания Энерготэк благодарит ПАО «Россети Кубань» за возможность принять участие в таком значимом для отрасли мероприятии и за высокий уровень организации выставки, деловой программы и самих соревнований. Чемпионат «Молодые профессионалы» по методике WorldSkills не первый год вносит неоценимый вклад в развитие профессионализма в отрасли.

Energotek_vistavka_Rosseti_Stend1.jpg

Energotek_vistavka_Rosseti_Stend2.jpg

sales@energotek.ru Энерготэк. Производитель и поставщик систем для защиты кабеля
192007 Россия Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 140
125130 Россия Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 1

Еще новости

sales@energotek.ru Энерготэк. Производитель и поставщик систем для защиты кабеля
192007 Россия Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 140
125130 Россия Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 1