Чемпионат «Молодые профессионалы» в Ростове-на-Дону | Энерготэк
Назад

Разработки Энерготэк в Ростове‑на‑Дону

Побывав в Екатеринбурге на открытом корпоративном чемпионате профессионального мастерства ПАО «Россети» «Молодые профессионалы», мы поехали в Ростов-на-Дону! Здесь прошли соревнования по компетенциям «Интеллектуальные системы учета электроэнергии» и «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики». За звание лучших боролись 7 команд ДЗО группы компаний «Россети» и сторонних энергетических компаний.

photo_2022-08-22_13-25-25.jpg

На площадке Чемпионата провели научно-просветительскую программу и выставку российских компаний-производителей электротехнического оборудования, среди которых Энерготэк представил новинки систем защиты кабельных линий.


Главным экспонатом Энерготэк стал испытательный стенд с защитной трубой ПротекторФлекс® ОМП, на котором технические специалисты компании демонстрировали токопоисковые свойства. Инженеры сетевых компаний на живом примере убедились в преимуществах такой защиты кабельных линий. Разработка заинтересовала и участников «Молодых профессионалов».


Повышать уровень профессионализма и техническую подготовку специалистов отрасли — важная задача для развития кабельных линий России. Поэтому Энерготэк организует семинары по повышению квалификации, обучает пользоваться специализированным программным обеспечением для проектирования кабельных линий и систем их защиты. Молодых специалистов поощряем и награждаем призами победителей конкурса «Молодые профессионалы» во всех регионах, где он проводится.


Следующий на очереди - Краснодар!

sales@energotek.ru Энерготэк. Производитель и поставщик систем для защиты кабеля
192007 Россия Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 140
125130 Россия Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 1

Еще новости

sales@energotek.ru Энерготэк. Производитель и поставщик систем для защиты кабеля
192007 Россия Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 140
125130 Россия Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 1