Конференция по диагностике и мониторингу высоковольтного оборудования | Энерготэк
Назад

Энерготэк на конференции «Методы и средства контроля изоляции высоковольтного оборудования»

Энерготэк принял участие в ежегодной конференции по теме «Методы и средства контроля изоляции высоковольтного оборудования». Конференция проходила в г. Пермь с 12 по 14 февраля. Это уже шестнадцатая по счету конференция, организованная компанией «ДИМРУС». 

Energotek na konferencii Metodi i sredstva kontrolya izolyacii visokovoltnogo oborudovaniya 2020.jpg

В этом году ключевой темой конференции стал вопрос диагностики и мониторинга высоковольтного оборудования. Традиционно конференция включала доклады и несколько практических занятий и выставку оборудования. Более 30 специалистов выступили с докладами по научным и прикладным вопросам производства, диагностики и мониторинга высоковольтных кабельных линий. 

В рамках данной конференции Энерготэк в лице Вильдана Халитова выступил с докладом «Определение мест повреждений оболочек кабелей, проложенных в трубах». В ходе его выступления обсуждались вопросы, связанные с проблематикой обнаружения места повреждения кабеля на трубном участке, мировым опытом локализации повреждения оболочки кабеля и порядком проведения испытаний оболочки кабеля повышенным напряжением как на этапе приемо-сдаточных испытаний линии, так и в процессе эксплуатации.

Energotek na konferencii Metodi i sredstva kontrolya izolyacii visokovoltnogo oborudovaniya_1.jpgEnergotek na konferencii Metodi i sredstva kontrolya izolyacii visokovoltnogo oborudovaniya_2.jpg

sales@energotek.ru Энерготэк. Производитель и поставщик систем для защиты кабеля
192007 Россия Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 140
125130 Россия Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 1

Еще новости

sales@energotek.ru Энерготэк. Производитель и поставщик систем для защиты кабеля
192007 Россия Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 140
125130 Россия Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 1