II Российский энергетический Саммит «Энергосбережение и Энергоэффективность» | Энерготэк
Назад

Энерготэк на II Российском Энергетическом Саммите

Российский энергетический Саммит «Энергосбережение и Энергоэффективность» прошел 29 мая 2019 года в Москве и собрал на своей площадке ведущих экспертов энергетической области. Мероприятие проходило при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по энергетике, Минпромторга России. В состав участников Саммита вошли представители компаний ПАО «Россети», АО «Концерн Росэнергоатом», ООО «ЭнергоТэк», ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ПАО «МРСК Центра, ПАО «Ленэнерго», АО «ОТЭК» и многие другие.

energotek_energosammit_2019_6.jpg

Участники встречи обсудили вопросы энергосбережения и энергоэффективности в стране. Неподдельный интерес участников Саммита вызвало обсуждение программы модернизации генерирующих объектов ТЭС. Участники встречи подчеркнули важность развития цифровых технологий, модернизации оборудования для энергетических мощностей, а также реализации проектов с участием российского бизнеса. 

energotek_energosammit_2019_1.jpg

Энерготэк активно участвовал в деловой программе Саммита: посетил конгресс «Тенденции развития энергетической отрасли РФ», круглый стол «Ресурсы для реализации инвестиционных проектов в энергетике». Энерготэк также принял участие в тематической сессии «Цифровые технологии для энергетики», ознакомился с экспозицией «Оборудование для модернизации энергетических мощностей» и новыми разработками.

energotek_energosammit_2019_7.jpg

Резюмируя итоги Саммита, участники пришли к единому мнению, что организация и участие в мероприятиях по повышению энергоэффективности отрасли оказывает прямое воздействие на повышение конкурентоспособности российских компаний-производителей. Встреча была продуктивной и позволила состояться конструктивному диалогу между представителями сервисных и отраслевых компаний.

energotek_energosammit_2019_1-3.jpg
sales@energotek.ru Энерготэк. Производитель и поставщик систем для защиты кабеля
192007 Россия Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 140
125130 Россия Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 1

Еще новости

sales@energotek.ru Энерготэк. Производитель и поставщик систем для защиты кабеля
192007 Россия Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 140
125130 Россия Москва, Старопетровский проезд, д. 11, корп. 1