В этот первый весенний праздник мы хотим от всей души поздравить дорогих женщин с 8 Марта!
Сегодня мы хотим сказать вам огромное спасибо. Спасибо за то, что вы есть. За вашу красоту, которая вдохновляет. За ваш ум, который помогает посмотреть на ситуацию с разных сторон. За вашу интуицию, которая часто спасает от ошибок и поспешных решений. Вы делаете мир ярче, добрее и прекраснее одним своим присутствием.
Клара Цеткин и Роза Люксембург — выдающиеся немецкие социалистки, деятели международного коммунистического движения и близкие подруги — боролись за права женщин, против войны и капитализма. Клара и Роза боролись за равноправие и справедливость, за возможность трудиться и созидать. Столетие спустя наше Правительство словно поддержало идею давно забытой борьбы за равенство и выделило красным в феврале и марте лишь пару выходных дней. Чтобы мы не выпадали из рабочего расписания надолго и чтобы было поровну.
Пусть этот день будет наполнен теплом и радостью, встречами с родными и близкими, вы насладитесь заслуженным отдыхом и ненадолго отложите дела. Желаем хороших выходных и прекрасного настроения! Пусть весеннее вдохновение сопутствует во всех начинаниях!